пробуем создать ролевую по дв xD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пробуем создать ролевую по дв xD » Тестовый форум » набор в команду


набор в команду

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нам требуются не только администраторы и модераторы, но также и такие важные для нас люди, как аватаромейкеры и пиарщики. Мы надеемся, что это будут ответственные люди, желающие развивать проект, иметь креативные идеи и желающие дать форуму что-то новое, принимать активное участие в игре.
Нужны настоящие помощники, которые действительно будут предлагать работу, помогать мне, а не говорить, что не имеете времени лишь из-за того, что не справляетесь со своими обязанностями. Не надо нам людей так, "для галочки".
Также я не хочу видеть на своём форуме людей с манией величия, нет. Мы такие же обычные люди, как и наши будущие игроки.
Конечно, есть множество людей, у которых сейчас нет времени на помощь форуму, но они хотят реально поддержать его. Если же вы такой человек, то сообщите мне в личку.

Итак, кто же нам требуется?
- администратор по текстовой части. Да, это наиболее важный человек, так как текст для ролевой то же самое, что системник для компьютера. О_о Этот человек должен хорошо владеть русским языком, иметь разные, интересные идеи. Нам не нужны плагиаторы.
- администратор-дизайнер. Тоже очень важный человек для создания ролевой, так же как и текстовик. Нам не нужны такие, как я xD ученики или любители, а нужен именно профессиональный мастер. Вы должны иметь хороший опыт работы с ФШ, как минимум три года.
- администратор, мастер ролевой игры. Он должен следить за игрой, во избежании конфликтов. Администратор должен следить за соблюдением правил в игровой зоне, за написанием постов.
Также мы ждём модераторов.

занятые внешности по акциям:
candice  swanepoel
ashley  tisdale
vanessa  vudgens
robert  sheehan
cam gigandet
emma  stone
megan fox
alyson michalka
amanda bynes
clemence  poesy
taylor momsen
shia  labeouf
gaspard  ulliel
iwan rheon
lucy hale
lea michele

Если вы хотите занять одну из этих ролей, пишем в лс мне, я скину вам биографию

0

2

ноябрь
Здравствуйте)
я могла бы взять на себя

ноябрь написал(а):

- администратор, мастер ролевой игры. Он должен следить за игрой, во избежании конфликтов. Администратор должен следить за соблюдением правил в игровой зоне, за написанием постов.

ещё могу помогать с графикой, но не дизайном. надеюсь моя помощь пригодится)

0

3

сирень
Приветствую)
у вас есть собственные форумы?

0

4

ноябрь
Нету, к сожалению. Но раньше я была админом, у меня была собственная ролевая по дневникам.)

Отредактировано сирень (2011-11-04 18:57:04)

0

5

сирень
ну тогда хотя бы свои графические творения

0

6

ноябрь
показать? а смысл?)

0

7

сирень написал(а):

ещё могу помогать с графикой

Ну я же не могу взять вас администратором просто так))

0

8

сирень
хорошо, беру вас

0


Вы здесь » пробуем создать ролевую по дв xD » Тестовый форум » набор в команду


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно